Daftar Harga Mobil Daihatsu

Daihatsu yang memiliki lebel mobil untuk keluarga merupakan gabungan dari tiga perusahaan besar yang bertengger di negri kita ini indonesia, yang mana Daihatsu ini terdiri dari  PT Daihatsu Indonesia, PT Daihatsu Engine Manufacturing Indonesia dan PT National Astra Motor.
Dari ketiga perusahaan itulah menjadi satu perusahaan yang kali ini sudah memiliki banyak konsumen diseluaruh dunia, khususnya di indonesia, dan nama perusahaan itu adalah PT Astra Daihatsu Motor yang sampai saat ini perusahaan tersebut lebih dikenal dengan nama Daihatsu.
Banderol yang lebih murah daripada kompetitornya yakni pabrikan Toyota, membuat produk terbaru dari Daihatsu seperti Xenia ini banyak dinanti oleh para konsumennya, selain memiliki harga murah, anda tak lantas meremehkan kemampuannya, karena Mobil Daihatsu Xenia memiliki performa yang mengagumkan.
Apalagi performa tersebut berbarengan dengan iritnya bahan bakar yang digunakan oleh mobil ini, bahkan ketika jarum sudah di E anda bisa berjalan hingga 5 km lebih, tapi disini anda tidak boleh bermain-main dengan pijakan gas, anda harus benar-benar stabil ketika menginjak gas dengan RPM tidak lebih dari 2500.
Itu dijamin bakal bisa berjalan lebih dari 5 km. Disamping irit, Mobil Daihatsu memiliki bentuk dan model yang up to date , atau bisa disebut modelnya ini mengikuti seiring dengan perkembangan jaman yang terus berkembang melalui teknologi-teknologi terbarunya.
Bagian interior cukup luas untuk membawa 8 orang , itu berarti cukup untuk membawa semua anggota keluarga untuk berlibur, jadi anda tiidak perlu membawa dua mobil untuk membawa keluarga anda. Daihatsu Xenia memiliki dua sistem pendingin yan dapat anda andalkan ketika kepanasan.
Sitem tersebut diantaranya Single blower dan Double Blower, semua itu bisa disesuaikan dengan kebutuhan anda. Setidaknya ada 7 jenis atau type mobil dari Xenia, harganya cukup terjangkau, anda dapat menyimak Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru dari segala type di bawah ini.

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

1. Harga Mobil Daihatsu Ayla

Daihatsu Ayla merupakan mobil keluaran terbaru dari daihatsu, Mbil ini termasuk dalam kategori City Car, bentuknya yang mungil, memudahkan anda untuk membelah kemacetan yang ada di dalam kota anda, dan yang pasti mobil ini sangat ramah dengan bbm.

Daftar Harga Mobil Daihatsu Ayla

TypeHarga
AYLA D MTRp.77,750,000,-
AYLA D MT MIRp.79,950,000,-
AYLA D PLUS MTRp.87,150,000,-
AYLA D PLUS MT MIRp.91,850,000,-
AYLA M MTRp.92,200,000,-
AYLA M MT MIRp.96,050,000,-
AYLA X MTRp.99,200,000,-
AYLA M ATRp.101,200,000,-
AYLA X MT MIRp.103,400,000,-
AYLA M AT MIRp.105,050,000,-
AYLA M SPORTY MTRp.105,500,000,-
AYLA X ELEGANT MTRp.106,350,000,-
AYLA X ATRp.108,250,000,-
AYLA M SPORTY MT MIRp.109,350,000,-
AYLA X ELEGANT MT MIRp.110,050,000,-
AYLA X AT MIRp.112,450,000,-
AYLA M SPORTY ATRp.114,700,000,-
AYLA X ELEGANT ATRp.115,400,000,-
AYLA M SPORTY AT MIRp.118,550,000,-
AYLA X ELEGANT AT MIRp.119,100,000,-

2. Harga Mobil Daihatsu All New Xenia

Daihatsu Ayla merupakan mobil keluaran terbaru dari daihatsu, Mbil ini termasuk dalam kategori City Car, bentuknya yang mungil, memudahkan anda untuk membelah kemacetan yang ada di dalam kota anda, dan yang pasti mobil ini sangat ramah dengan bbm.

Harga Mobil Daihatsu All New Xenia

TypeHarga
XENIA AIRBAG D MT 1.0 STDRp.144,850,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 STDRp.148,850,000,-
XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUSRp.150,650,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLXRp.159,350,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 STDRp.159,450,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STDRp.160,950,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 PLUSRp.161,750,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUSRp.163,250,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 STDRp.163,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STDRp.164,950,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTYRp.169,150,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 DLXRp.173,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLXRp.174,950,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 SPORTYRp.185,850,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 DLXRp.186,350,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTYRp.187,350,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLXRp.187,850,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVORp.188,250,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 SPORTYRp.195,950,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTYRp.197,450,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVORp.198,550,000,-

3. Harga Mobil Daihatsu Terios

Putaran mesin yang dinamis meningkatkan performa dan tenaga yang ada pada Daihatsu Terios ini, ditambah lagi rangka yang didesign khusus dengan bahan kualitas terbaik dapat memberikan rasa nyaman lebih kepada anda ketika anda mengalam sebuah kecelakaan.

Harga Mobil Daihatsu Terios
TypeHarga
TERIOS AIRBAG AIRBAG TSRp.179,250,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS + XTRARp.185,750,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS ATRp.190,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT + XTRARp.196,600,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TXRp.209,950,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ADVENTURERp.217,650,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ATRp.224,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT ADVENTURERp.231,550,000,-

4. Harga Mobil Daihatsu Sirion

Dari segi interior Daihatsu Sirion terlihat sempurna untuk mobil yang memiliki konsep City Car. Design Optitrn combination display yang dignakan Daihatsu Sirion sangat dinamis yang multifungsi, dari situ anda dapat mengetahui kecepatan, perkiraan jarak yang akan ditempuh dan informasi pemakaian bahan bakar.

Harga Mobil Daihatsu Sirion
TypeHarga
SIRION 1.3 D FMC MTRp.151,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC ATRp.162,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC MT DELUXERp.161,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT DELUXERp.172,050,000,-

5. Harga Mobil Daihatsi Gran Max MB


Yang dimaksud Gran Max MB adalah gran max dengan bentuk midibus yang memiliki tampilan khas Daihatsu, yang memiliki ruang lebih besar dibanding dengan Type Mobil Daihatsu yang lainnya, tahan terhadap banjir dan dilengkapinya dengan suspensi tipe per keong yang dapat memberikan kenyamanan lebih dalam berkendara.

Harga Mobil Daihatsu Gran Max MB

TypeHarga
GRAN MAX MB MB 1.3 D FHRp.132,550,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF FHRp.138,950,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF AMBULANCE FHRp.164,450,000,-
GRAN MAX MB MB 1.5 D PS FHRp.148,050,000,-

6. Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU

Ada dua jenis Mobil Daihatsu Gran Max, dimana yang satu memiliki bak terbuka dan yang satu merupakan minibus, Mobil Daihatsu yang menggunakan bak terbuka/box ini memiliki nama Daihatsu Gran Max PU, ada beberapa type yang dimiliki mobil jenis ini, anda dapat melihat jenis dan harga terbaru dari Mobil Gran Max PU dibawah ini.

Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU
TypeHarga
GRAN MAX PU 1.3 STDRp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.3 3WRp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.5 STDRp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 3WRp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 AC PSRp.113,150,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 FHRp.114,550,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 AC FHRp.118,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 STDRp.115,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDINGRp.117,350,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 STDRp.120,350,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 STDRp.126,850,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDINGRp.122,050,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 SLIDINGRp.128,550,000,-

7. Harga Mobil Daihatsu Luxio

Terlihat elegan adalah dengan interior yang luas seperti halnya Daihatsu Gran Max MB, serta menggunakan gril yang dibalut dengan chrome yang memperlihatkan betapa mewahnya sebuah mobil yang memiliki nama Daihatsu Luxio,bukan hanya itu, mobil ini juga dilengkapi dengan Multi Reflector Head Lamp with HID, menjadikan Daihatsu Luxio sempurna untuk keluarga anda.

Harga Mobil Daihatsu Luxio


TypeHarga
LUXIO 1.5 D M/T MCRp.160,300,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCERp.190,500,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MCRp.178,450,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MCRp.189,550,000,-

Note :
  • Harga diatas dapat berubah sewaktu-waktu
  • Disetiap daerah Harga Mobil Daihatsu semua merek dapat berbeda-beda
  • Harga OTR Jakarta





  1. Pastikan anda membeli mobil Daihatsu sesuai dengan kebutuhan dan budget anda. Tanyakan fitur-fitur apa saja yang menjadi andalan mobil yang ingin anda beli ke sales marketing mobil Daihatsu Jatinegara baik melalui telpon, SMS, BBM, Whatsapp (WA), Line, dll.
  2. Tanyakan tentang informasi alamat dealer / showroom / outlet resmi (Authorized Dealer) mobil Daihatsu terdekat di kota domisili anda atau daerah sekitarnya.
  3. Tanyakan tentang update pricelist terbaru atau daftar harga OTR mobil Daihatsu varian atau tipe yang ingin anda beli, baik itu harga cash maupun kredit.
  4. Tanyakan informasi lengkap tentang mobil Daihatsu yang meliputi DP murah, cicilan atau angsuran ringan, diskon besar, cashback besar, hadiah langsung, program promo bulanan dealer Daihatsu atau dari sales / marketing Daihatsu Jatinegara.
  5. Tanyakan pengajuan Test Drive, info indent, serta ketersediaan / ready stock unit mobil Daihatsu yang ingin anda beli meliputi mobil Daihatsu All New Great New Xenia, Terios, Sirion, Sigra, Ayla, Luxio, Gran Max Mini Bus (MB), Gran Max Pick Up (PU) Copen, Hi-Max. Jika ketersediaan unit belum ada (baik spec mobil atau pilihan warna) seperti mobil yang anda inginkan, silahkan hubungin sales marketing Daihatsu Jatinegara untuk pengajuan indent.
  6. Tanyakan jika anda ingin membeli mobil daihatsu secara kredit tentang leasing rekanan mobil Daihatsu terbaik. Info simulasi dan konsultasi kredit. Sesuaikan TDP dan angsuran sesuai dengan kemampuan anda atau pilih paket kredit murah dan angsuran ringan yang sesuai dengan penghasilan anda. Dapatkan juga info tentang tingkat suku bunga, tenor atau jangka waktu kredit anda.
  7. Tanyakan prosedur dan syarat cara pembelian tunai maupun kredit pada sales marketing Daihatsu Jatinegara untuk kategori customer perorangan, perusahaan swasta maupun dinas pemerintahan.
  8. Tanyakan pilihan asuransi kendaraan yang ingin anda beli. Contoh apakah anda ingin asuransi TLO, All Risk atau Kombinasi.

0 comments: